В Барнауле продают дом с французским балконом и камином из египетского мрамора

В коттедже сделан ремонт с использованием качественных дорогих материалов. Собственник готов обменять объект на дом меньшей площади

В барнаульском поселке Южный продают двухэтажный коттедж площадью 315 "квадратов" за 26,5 млн рублей. Объявление размещено на сайте "Авито".

По словам собственника, у дома удобное месторасположение – рядом есть школы, детсады, стадион, бассейн, больница и тд. Также в шаговой доступности находится реликтовый ленточный бор.

У особняка два отдельных входа. В одной части дома (105 "квадратов"), отсутствует ремонт, поэтому новый собственник сможет сделать его по своему усмотрению.

"Этот уютный дом будет интересен для большой семьи, желающей проживать вместе, но в то же время раздельно. Например, два поколения одной семьи. Также можно использовать меньшую половину, как небольшую гостевую квартиру на втором этаже и гаражом на первом этаже", – говорится в описании.

В большей части дома (210 "квадратов") находятся гостиная, кухня, столовая с выходом на террасу. Также там есть камин из египетского золотистого мрамора и травертина, в столовой есть подоконники из золотистого мрамора. В двух комнатах соорудили французские балконы.

На второй этаж ведет монолитная лестница, парящая в воздухе (без подпорных столбов) с кованным ограждением ручной работы. Там расположены спальня, детская, холл-библиотека, просторная ванная с окном.

На участке стоит бревенчатая зона отдыха с бассейном и деревянным настилом для любителей загорать. Также к дому примыкает большая терраса.

Также на участке есть большое количество декоративных растений и плодоносящих деревьев. На участке возле дома есть теплица и небольшой огород.

Ранее сообщалось, что под Барнаулом продают особняк с огромным банным комплексом и кинотеатром.

Под Барнаулом продают элитный коттедж с тремя видами отопления за 80 млн рублей

В шаговой доступности есть лес, река, а также на территории имеется свой пруд, гараж на два авто с автоматическими воротами

Лента новостей