В Барнауле продают особняк со spa-зоной и лужайкой на крыше за 80 млн рублей

В огромном коттедже выполнена черновая отделка, поэтому новый собственник сможет сделать ремонт помещений по своему вкусу

В Барнауле на улице Тюменской продают двухэтажный коттедж площадью 1,3 тыс. "квадратов" за 80 млн рублей. Объявление размещено на сайте "Авито".

В особняке выполнена черновая отделка. В цоколе расположен спа-комплекс с русской баней, хаммамом и бассейном. На крыше находится эксплуатируемая терраса типа "лужайка".

На участке есть подземный гараж для автотранспорта и наземный – для спецтехники. По словам собственника, над гаражом можно возвести еще два этажа.

Дизайн-проект участка предусматривает прогулочные зоны, теннисный корт, искусственный пруд, фонтаны, беседку, газон, живую изгородь, деревья и кустарники на территории.

Дом находится рядом с сосновым бором. Рядом есть горнолыжный комплекс "Авальман", до центра города – 15 минут на автомобиле.

Ранее сообщалось, что в Барнауле продают коттедж со SPA-зоной в центре Сулимы за 28 млн рублей. Участок у дома вымощен брусчаткой, есть газон и посадки, хозяйственное помещение и беседка.

В центре Барнаула продают шестикомнатную квартиру с сауной за 22 млн рублей

На прилегающей к дому территории также имеются в собственности два кооперативных гаража с высокими воротами на три автомобиля

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей