Под Барнаулом продают дом с черным санузлом по проекту известного архитектора

Дом построен "с умом" по проекту известного в Барнауле архитектора. По словам собственников, он объединяет комфорт и гармонию с природой

В селе Фирсово Первомайского района выставили на продажу коттедж площадью 190 "квадратов" за 23,5 млн рублей. Объявление размещено на сайте "Авито".

В доме расположены две спальни, большая гостиная, ванная, гардеробная и кухня. Собственник уточнил, что коттедж построен по проекту архитектора Александра Деринга и "сочетает в себе самые передовые технологии строительства, пространства, качества материалов и строительных работ".

"При строительства дома реализовывалась основная цель – создание загородного жилья, в котором вы наслаждаетесь жизнью и всеми техническими достижениями общества в гармонии с естественной природой", – говорится в описании.

По словам владельца, ремонт выполнен с использованием дорогих высококачественных материалов.

Продавец отметил, что в доме есть система теплых полов, витражное остекление. По словам хозяина, расположение дома высчитали, учитывая стороны света, розу ветров, а также уровень грунта.

Ранее сообщалось, что под Барнаулом продают бревенчатый дом с панорамным видом на лес. Владелец отметил, что в селе есть вся необходимая инфраструктура – школы, детсады, остановки, магазины.

В Барнауле продают дом в стиле эко-лофт с биокамином за 22,7 млн рублей

Хозяин уверяет, что в доме летом прохладно, а зимой тепло. До леса всего 20 метров, соседи отличные, а сам посёлок спокойный

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей