Под Барнаулом продают коттедж с двухэтажным гаражом и террасой с видом на лес

Огромный коттедж отделан керамическим кирпичом. Внутри помещений выполнена черновая отделка, поэтому новый собственник сможет сделать ремонт на свой вкус

В селе Фирсово Первомайского района продают коттедж площадью 542 "квадрата" стоимостью 59 млн рублей. Объявление размещено на сайте "Авито".

По словам собственника, большая часть территории коттеджа находится в смешанном лесу, "что способствует качественному отдыху и быстрому восстановлению".

На участке есть выезд в лес на квадроцикле или снегоходе.

Собственник отмечает, что изюминкой особняка является уникальный облицовочный керамический кирпич и уникальная фальцевая металлическая крыша ручной работы.

"Вместе они создают просто впечатляющий внешний вид. Естественный цвет кирпича в зависимости от освещения может меняться от ярко золотого до серого и даже бронзово-коричневого! Все элементы крыши были изготовлены вручную на месте на специально привезенном для этого станке.", – говорится в описании.

В коттедже находятся кухня-гостиная, четыре спальни, спортзал, баня с душевой, разнообразные хозяйственные помещения. Также в доме имеется терраса площадью 44,62 "квадрата" для отдыха с видом на лес.

На территории усадьбы построен двухэтажный гараж. На первом этаже расположены: гараж на два автомобиля, квадроцикл и снегоход, а также мастерская и котельная. На втором – бильярдная и санузел.

Продавец отмечает, что в поселке есть вся необходимая инфраструктура: магазины, школа, детский сад.

По его мнению, коттедж прекрасно подойдет как для постоянного проживания семьи, так и для использования под гостевой дом, базу отдыха, корпоративную дачу.

Ранее сообщалось, что в Барнауле за 13,5 млн рублей продают светлую квартиру с круглой кроватью.

В Барнауле за 13,5 млн рублей продают светлую квартиру с круглой кроватью

Просторная квартира находится в кирпичном доме на улице Антона Петрова, 222а. Рядом целых четыре детских сада и две гимназии, а в соседнем доме – детская поликлиника

Лента новостей