Необычную квартиру с семиметровыми потолками продают в Барнауле за 13 млн рублей

В поселке Солнечная Поляна можно приобрести не только очень дорогие коттеджи, но и квартиру в жилом комплексе. Пятикомнатный вариант обойдется почти в 13 млн рублей

В Барнауле выставили на продажу эксклюзивную, по словам собственника, квартиру в поселке Солнечная Поляна. Объявление появилось на сайте "Авито".

Дом находится на улице Геодезической, 45а. Жилой комплекс состоит из таунхаусов, расположенных на огороженной территории у березовой рощи.

Высота потолков в жилье составляет от 3,5 до 7 метров. На первом уровне находится холл, кухня, гостиная, балкон и санузел. На втором расположились три комнаты с высокими потолками, гардеробная.

На стенах – авторская декоративная штукатурка. Есть парковочное место у дома, детские площадки и хоккейная коробка.

"Территория ухоженная, обслуживается комплекс в ТСН. Индивидуальный газовый котел в каждой квартире (возможность регулировать температурный режим индивидуально). Низкие коммунальные платежи. Есть место для хранения в подвале", – добавляет продавец.

Квартиру площадью 120 кв. м оценивают в 12,9 млн рублей.

Ранее в Барнауле за 13,5 млн рублей продавали светлую квартиру с круглой кроватью.

В Барнауле за 21 млн продают двухуровневую квартиру с выходом в тайную кладовку

Квартира находится на последнем, 15 этаже, дома на улице Попова. Помимо двух уровней, у жилья есть бонус - выход в помещение вне квартиры

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей