В Барнауле продают дом с костровищем и "светлым" садом за 15 млн рублей

Возле дома раскинулся сад с плодоносящими деревьями, который освещается в ночное время. Также на территории имеется виноградник

В Барнауле в микрорайоне "Авиатор" продают дом площадью 230 "квадратов" за 15 млн рублей. Объявление размещено на сайте "Авито".

По словам собственника, в коттедже есть два выхода, поэтому возможно проживание двух семей. Дом выполнен из бруса с обшивкой из экологически чистых материалов.

На первом этаже расположены прихожая, ванная, топочная, кабинет, гостиная с санузлом, спальня, кухня с отдельным выходом на террасу. Также в доме есть гостевая часть с отдельным входом, кухней, прихожей, санузлом, душевой, гардеробной и спальней.

На втором этаже расположены холл, где можно разместить спортзал, библиотеку, галерею, санузел и две спальни с гардеробной.

На территории дома также построен гараж на две машины. Также имеется новая баня и вольер для собак.

У дома произрастает большое количество деревьев и кустарников. Есть теплица, альпийская горка, пруд, сад с плодоносящими культурами, виноградник. При этом в саду проведено освещение.

"Самые тихие и звездные ночи. Вечерами, после рабочего дня здесь уютно как в раю. В подарок будущим хозяевам достанется ароматный цветущий сад, безвозмездно", – говорится в описании.

Дом расположен в черте города, но при этом в удалении от дороги.

В поселке, по словам продавца, развита инфраструктура: есть детский сад, магазины, остановки, достраивается школа.

Ранее сообщалось, что в Барнауле за 17 млн рублей продают элитную квартиру с бильярдом и сауной.

В Барнауле за 17 млн рублей продают элитную квартиру с бильярдом и сауной

За отдельную плату можно купить еще теплый подземный гараж на два автомобиля с полной отделкой, вентиляцией, системой дымоудаления и сигнализацией

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей