В Барнауле продают дом с 3d-забором и баней в стиле Barnhaus

Дому пять лет. По словам собственников, сейчас его стоимость считается низкой, так как цены на стройматериалы значительно выросли

В поселке Сибирская долина продают уникальный дом площадью 50 "квадратов" за 4,9 млн рублей. Объявление размещено на сайте "Авито".

В доме большие панорамные окна, совмещенный зал с кухней, прихожая, санузел, техпомещение, комната с гардеробной, а также огромная открытая терраса. Помещения отапливаются собственной котельной – есть отопление батареями и теплые полы. В доме установлена система видеонаблюдения.

Кроме того, у дома есть большая терраса, выполненная из лиственницы. На участке находится газон, дорожки из брусчатки, много посадок – начиная от крыжовника, яблонь, смородины, малины и заканчивая орехом и сливой.

Также на территории строится баня в стиле Barnhaus с панорамными окнами в два этажа. С уличной стороны установлен 3d-забор Gardis.

"Живём 5 лет, дорога всегда чистится, проблем с подъездом нет. В шаговой доступности спортзал и продуктовый магазин. До города 15-20 минут, остановка транспорта рядом", – говорится в сообщении.

По словам хозяина, вживую дом смотрится еще лучше.

Ранее сообщалось, что в доме под шпилем в Барнауле продают крохотную квартиру почти за 5 млн рублей.

В Барнауле продают большую квартиру с видом на город с высоты птичьего полета

В квартире выполнен современный дизайнерский ремонт. Владелец уверяет, что ничего доделывать в помещениях не нужно – все находится в идеальном состоянии

Лента новостей