В Барнауле за 13 млн продают дом с 11 спальнями и гаражом на шесть авто

Большой дом можно использовать для проживания семьи, а отдельно стоящее здание – для бизнеса: открыть там гостиницу, кафе или магазин

В Барнауле на улице Есенина продают необычный объект недвижимости – дом площадью 492 "квадрата", гараж и отдельно стоящее здание. Объявление размещено на сайте "Авито". Стоимость всего комплекса составляет 13,7 млн рублей.

На первом этаже большого коттеджа расположен огромный холл площадью 130 "квадратов", гардеробная, санузел, мойка и кухня. На втором – шесть спален, два санузла, эркер и балкон. На третьем этаже есть еще пять спален и два санузла. Также в доме имеется подвал и мансарда.

Кроме того, на территории участка построен гараж на шесть автомобилей, а также помещения для разведения птиц и мелких животных.

Также на территории усадьбы имеется отдельно стоящее двухэтажное здание. На первом этаже находится однокомнатная квартира с санузлом, магазин-склад и котельная, на втором – двухкомнатная квартира с санузлом и еще две однокомнатные квартиры. По словам собственника, здание можно использовать под гостиницу с рестораном.

Также дом находится на участке с развитой инфраструктурой – рядом есть ТРЦ "Арена", гипермаркет "Леруа Мерлен", школы, детсады, поликлиники.

Ранее сообщалось, что четырехуровневый таунхаус продают в центре Барнаула за 18,2 млн рублей. Общая площадь жилья насчитывает 217 кв. м. На цокольном этаже расположился отапливаемый гараж и бойлер.

В Барнауле продают трешку с дизайнерской подсветкой и двумя большими ванными

Судя по фото, в квартире реализовали дизайнерский проект с уникальной системой подсветки. Также ремонт выполнен в пастельных тонах с ярким акцентом в кухне

Лента новостей