В Бийске деревянную дачу в сказочном стиле продают за 3,7 млн рублей

По словам владельца, несмотря на сказочный вид, на участке есть все необходимое для комфортного проживания: электричество, центральное водоснабжение, интернет, видеонаблюдение и телевидение

В бийском поселке Нагорном деревянную дачу с бассейном продают за 3,7 млн рублей. Об этом стало известно из объявления avito.

На участке все строения похожи на сказочные домики, что позволяет окунуться в атмосферу русских народных сказок. Два дома на два этажа – жилые, площадь одного из них составляет 200 кв. метров.

Кроме того, на территории есть баня, сарай, а также хозпостройки и бассейн. Огромная беседка, в которой поместятся 20 человек, различные деревянные фигуры. Все объекты выполнены из бруса. На земле посажен сад с деревьями.

Ранее стало известно, что в Барнауле продают двухуровневую квартиру с сауной и relax-зоной. По словам собственников, в доме живут уважаемые и приличные соседи. Однако там нет лифта.

В Новоалтайске за 8,2 млн рублей продают двухуровневую квартиру с дорогой кухней

Для тех, у кого все свое с собой, стоимость квартиры без кухонного гарнитура с подвесной консолью и бытовой техники составит 7,2 млн рублей

Лента новостей