В Барнауле рядом с "Даром" продают коттедж с бассейном и зеркальными потолками

Дом продается вместе с мебелью и встроенной техникой. По словам собственника, рядом есть вся необходимая инфраструктура – школы, детсады, остановки и магазины

В Барнауле в проезде Фиалковом продают коттедж площадью 210 "квадратов" за 25 млн рублей. Объявление размещено на сайте "Авито".

Дом расположен рядом с Краевой клинической больницей и перинатальным центром "Дар". По словам собственников, до центра добраться можно за 15 минут.

"Тихое, уютное и спокойное место недалеко от ленточного бора и лыжной трассы здоровья", – отмечают хозяева.

На первом этаже расположены прихожая, санузел с душевой кабинкой, кухня-гостиная. На втором этаже – санузел с ванной, спальная комната. В цокольном этаже размещена сауна, санузел с душевой, бассейн, тренажерный зал.

Судя по снимкам, в некоторых комнатах установлены зеркальные потолки.

Въезд на территорию оборудован автоматическими воротами с единым пультом для гаражных ворот.

На приусадебном участке с элементами ландшафтного дизайна расположена уютная беседка с камином, мангалом и тандыром. Также на территории произрастает множество декоративных растений, цветов и плодовых деревьев.

Ранее сообщалось, что в центре Барнаула продают трешку с синей спальней и шикарным видом на Обь.

В Барнауле за 19 млн рублей продают элитную квартиру с кабинетом в башне

Квартира имеет два входа на 11-м и 12-м этажах. Собственник может разделить жилье на две квартиры или же купить еще одну, соседнюю, и объединить все

Лента новостей