В Барнауле продают огромный дом с "упакованной" бильярдной и рыбацкой комнатой

Собственник отметил, что решил продать недвижимость из-за переезда. При этом он заявил о готовности снизить цену и рассмотреть разные варианты оплаты

В Барнауле на улице Хлеборобной продают большой двухэтажный дом площадью 442 "квадрата" за 26 млн рублей. Объявление размещено на сайте "Авито".

По словам собственника, в районе развита инфраструктура – есть магазины, школы, поликлиники и детсады.

На первом этаже коттеджа расположены просторный холл, гостиная с камином и люстрой с кристаллами Сваровски, кухня с мраморными подоконниками, прихожая, санузел, бассейн, бильярдная "с мебелью из натурального дерева и очень хорошим бильярдным столом для русского бильярда". На втором – холл-библиотека с лоджией, большой санузел, четыре спальни.

Также в доме есть прачечная, кладовая, комната для хранения рыбацко-охотничьих принадлежностей и холодная кладовая для хранения засолок. В прачечной предусмотрена гостевая зона с диваном, столом, телевизором.

Кроме того, на территории дома построена баня на дровах с зоной отдыха. На участке имеется застекленная терраса, растут яблони, виноград, смородина, есть альпийская горка. На чердаке можно разместить мастерскую или систему хранения.

Продавец особо отметил, что перед входом на усадьбу растет живая изгородь из барбариса.

Ранее сообщалось, что в центре Барнаула за 20 млн рублей продают пятикомнатную квартиру в элитном доме. Общая площадь жилья составляет 193 кв. м. Квартира расположилась на 8-м и 9-м этажах дома.

В Барнауле за 10 млн рублей продают стильную квартиру с личным шкафом в подъезде

Во дворе дома есть подземный паркинг, детская площадка, также работает система видеонаблюдения. В шаговой доступности есть школа и детский сад

Лента новостей