В центре Барнаула за 17 млн рублей продают квартиру с роскошным видом на город

Квартира находится на последних этажах, поэтому никто не будет шуметь над головой, а просмотр фильмов в домашнем кинотеатре не доставит неудобств соседям

В Барнауле выставили на продажу квартиру в доме на пр. Ленина 103А (пересечение с ул. Профинтерна). Объявление нашлось на "Авито".

Четырехкомнатная квартира расположилась на двух уровнях и занимает последние этажи 13-этажного дома. Из окон открывается красивый вид на город.

На первом уровне квартиры находится кухня с лоджией, гостиная, прихожая, ванная комната, прачечная и две спальни с балконами. В одной из спален есть гардероб. На втором уровне есть санузел, кинозал с лоджией.

Жизнь новым хозяевам облегчат четыре кондиционера, приточная вентиляция, рекуператор, теплые полы в санузлах, кухне и детской, система "умный дом" и своя бойлерная в доме.

Стоит такое жилье 17 млн рублей, или 103,7 тысячи за кв. м. В стоимость входит вся встроенная мебель и техника: кухня, посудомоечная машина, холодильник, духовка, плита, водонагреватель, электрокамин, вся мебель в ванной, потолочная акустика для домашнего кинотеатра на первом этаже. Остальная мебель и техника уже по договоренности.

Ранее в Барнауле за 5,1 млн рублей продавали евродвушку в "авторском" доме.

В центре Барнаула за 20 млн рублей продают пятикомнатную квартиру в элитном доме

Представленная квартира — лучший вариант для состоятельных людей, считает продавец. При необходимости можно разделить квартиру на две отдельные

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей