Чтобы сохранить лес. Проект нового ЖК на Горе пройдет через повторные слушания

Эскиз ЖК "Вышка"
Эскиз ЖК "Вышка" Фото: Предоставлено компанией "Мой Дом"

Директор компании "Мой дом" Павел Князев подчеркивает, что застройщик всецело поддерживает мнение горожан по вопросу сохранения деревьев

Строительная компания "Мой Дом" примет участие в общественных слушаниях, для того чтобы донести до общественности свою позицию: "Хотим сохранить аллею, для этого просим согласовать 9 этажей застройки".

Архитектура и развитие городской инфраструктуры – важные элементы комфортного проживания населения и устойчивого экономического развития для любого современного города.

"Мой Дом" планирует улучшить архитектурный облик нагорной части Барнаула. Компактные здания с уютными двориками будут вписаны в зеленый массив и дополнены современной инфраструктурой. Архитектурный объект получил название зеленый квартал на Горе "Вышка". Застройщик планирует дополнить проект паркингом с видом на лес, гармонично вписав в границы участка с оврагом и жилым массивом, и максимальным сохранением зеленого каркаса.

Еще одной отличительной чертой девелопера является взаимодействие с общественностью. Культура ведения конструктивного диалога между строительной компанией и другими заинтересованными сторонами – ключ к успешной реализации любого проекта.

Для большинства жителей актуален вопрос сохранения зеленых зон в Барнауле, поэтому застройщик уделяет особое внимание сохранению зеленой зоны на Змеиногорском тракте.

В компании "Мой Дом" учли предложения местных жителей. Директор Павел Князев говорит, что застройщик всецело поддерживает мнение горожан по вопросу сохранения деревьев. По его словам, эта задача была поставлена и реализована архитектором при разработке проекта комплекса. Как подчеркивает Князев, посадка домов максимально сохраняет деревья. "Мой Дом" не просто построит новые здания, но и создаст социальную инфраструктуру – компания планирует помещения под частный детский сад, кофейню, магазин, фитнес-центр и даже веревочный парк для детей.

Застройщик учел все предложения и замечания жителей и администрации и повторно выходит на общественные слушания.

LjN8K46vU

ООО УК "Мой Дом", ИНН 2225225744

Лента новостей