В Барнауле продают двухуровневую однушку с "бархатной" мебелью

Хозяева уверяют, что продают свою квартиру по хорошей цене, так как такое жилье, по их мнению, на рынке стоит намного дороже

В Барнауле продают однокомнатную двухуровневую квартиру площадью 28 "квадратов" в Северном Власихинском проезде. Объявление размещено на сайте "Авито". Стоимость объекта составляет 4,8 млн рублей.

По словам собственников, в квартире выполнен эксклюзивный качественный ремонт. В квартире, согласно описанию, есть "бархатная" мебель, четыре спальных места, кухонный гарнитур, столы, стулья и предметы декора.

При этом дом находится в районе с развитой инфраструктурой – рядом есть школы, детсады, остановка, магазины.

"Цена – подарок, так как за такую цену продаются голые стены, а тут со всеми удобствами, и возможен хороших торг реальному покупателю", – отметил хозяин.

Ранее сообщалось, что в Барнауле уютный коттедж с солярием и бассейном продают за 17 млн рублей. Кроме того, на участке есть баня с бассейном и отапливаемый гараж на две машины с автоматическими воротами.

В Барнауле продают двухуровневую квартиру с сауной и лаундж-зоной с камином

В квартире, по словам хозяев, выполнен дорогой дизайнерский ремонт. Этот вариант подойдет для большой семьи, так как в квартире много спален и два санузла

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей