В Барнауле продают коттедж с мансардой, зоной барбекю и спортзалом

Собственник отметил, что в доме установлены качественные двери, на полу положен прочный ламинат. Будущим владельцам останется вся мебель и техника

В Барнауле большой коттедж продают за 18,5 млн рублей. Об этом стало известно из объявления avito.

По словам владельца, в доме грамотная и удобная планировка. На первом этаже находятся холл, кухня-гостиная с действующим камином, санузел и спальня, на втором – еще три спальни, санузел и просторная мансарда. На цокольном этаже расположены спортзал, хозблок и котельная.

"В доме замечательная энергетика, вы сразу это почувствуете – здесь спокойно и тепло во всех смыслах слова", – отметили в объявлении.

К дому пристроен гараж на один автомобиль с вместительным погребом. На участке площадью в 6 соток установлены баня и зона барбекю с навесом. На территории также есть огород и сад с яблонями, малиной, вишней и виноградом.

Дом расположен на улице Есенина, 29 в Индустриальном районе. Рядом есть ТРЦ "Арена", "Леруа Мерлен" и другие магазины. Коттедж расположен примерно в 2 км от Павловского тракта и улицы Солнечная Поляна.

Ранее стало известно, что в Барнауле продают двушку с "золотой" кухней и шикарным видом на Обь. По словам собственника, в квартире реализован уникальный дизайнерский ремонт. Преимуществами жилья владелец назвал деревянные высокие двери, две гардеробные и паркет из натурального дерева.

В Алтайском крае снова дорожают новостройки при падающем спросе

У застройщиков в Алтайском крае падают продажи жилья, при этом продолжается стремительный рост цен в жилых комплексах с эскроу

Лента новостей