В центре Барнаула за 10 млн продают квартиру с розовыми потолками

Судя по фото, в большой гостиной натянуты розовые потолки, в остальных комнатах - классические белые. Весь интерьер выполнен в классическом стиле

В Барнауле на улице Димитрова продают четырехкомнатную квартиру площадью 122 "квадрата" за 10,3 млн рублей. Объявление размещено на сайте "Авито".

По словам собственника, дом находится в тихом районе без шумных строек. Рядом есть все необходимое для комфортной жизни – вузы, детсады, почтовое отделение, магазины и остановки.

"В доме, в основном, живут преподаватели вузов, расположенных поблизости, поэтому порядок и тишина гарантированы", – говорится в описании.

В квартире есть три просторные спальни, два совмещенных санузла с душевыми кабинами, три балкона, которые выходят на две стороны дома, большая гостиная.

По словам собственников, преимущество этой квартиры – это отдельно выкупленная часть коридора. Ее можно использовать для хранения велосипедов и колясок.

Хозяева готовы продать недвижимость со всей мебелью и техникой.

Ранее сообщалось, что в Барнауле за 6 млн продают однушку с кухней в стиле лофт.

В Барнауле за 25 млн рублей продают квартиру в классическом стиле с видом на сад

Во дворе перед домом есть капитальный гараж с автоматическими воротами и погреб. Продавец обещает все возможности загородного коттеджа в благоустроенной квартире в центре города

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей