Под Барнаулом за 90 млн продают "дворец" с "драконом" и оружейной комнатой

В огромном особняке, помимо основных комнат, есть оружейная, винный погреб, спа-зона, спортзал. Также на территории разместился отдельно стоящий гостевой дом

В селе Бобровка Первомайского района продают роскошный коттедж площадью 880 "квадратов" за 90 млн рублей. Объявление размещено на сайте "Авито".

В ремонте и отделке, как уверяют хозяева, использовали только дорогие заграничные материалы.

На цокольном этаже расположены SPA-зона с камином, котельная, инженерные комнаты, спортзал, оружейная комната. На первом этаже есть большая гостиная с камином, кухня-гостиная с настоящей русской печью, большая спальня, зимний сад и санузлы.

На втором этаже расположены три спальни, библиотека с рабочим кабинетом, большая гардеробная комната и санузлы. На мансардном этаже имеется "стильный" бар с различными зонами отдыха.

"Продам великолепную усадьбу на Алтае, способную и восхитить, и удивить Вас! Это настоящий рай как для охотников, рыболовов и просто любителей активного образа жизни, так и для людей, любящих спокойную роскошь, тишину и единение с природой", – говорится в описании.

По словам собственника, на участке выполнен ландшафтный дизайн с обилием зелени. Там разместилась огромная фигура дракона и другие авторские скульптуры. Также на территории произрастают различные хвойные, лиственные и плодоносящие деревья, а также многочисленные кустарники и цветущие растения.

На входе и в помещениях установлена система допуска по отпечаткам пальцев.

Кроме самого дома, на участке стоит гостевой дом с камином. Также на территории размещен обустроенный винный погреб, гараж на два автомобиля, закрытая зона барбекю.

Рядом с усадьбой расположены охраняемые территории – заказник и питомник. Рядом – река Бобровка

Ранее сообщалось, что в Барнауле за 31,3 млн рублей продают квартиру в 10 метрах от "Изумрудного".

В Барнауле за 13,5 млн рублей продают квартиру рядом с престижной гимназией

Квартира находится на 11 этаже 15-этажного дома. Вся мебель и бытовая техника остается бонусом новому собственнику. Продавец готов торговаться

Лента новостей