В Шерегеше за полмиллиарда рублей продают отель премиум-класса

Отель включает в себя 25 номеров различного класса, SPA-комплекс, ресторан и другое. Продавец отмечает, что это уже готовый бизнес

В Шерегеше продают пятиэтажный четырехзвездочный отель премиум-класса "Снежный". Соответствующее объявление размещено на сайте "Авито".

Объект располагается у подножья горы Зеленой в самом центре курорта. Площадь гостиницы составляет более 2,2 тысячи "квадратов". Здание построили в 2007 году, а в 2013 году провели реконструкцию. Продавец указывает, что ремонт выполняли из качественных и дорогостоящих материалов.

В отеле имеется 25 номеров: три люксовых, пять семейных, а также стандартные и экономкласса. По словам автора объявления, они полностью оборудованы для комфортного проживания, а из окон гости могут наблюдать на заснеженные вершины в зимний период и великолепные зеленые кедры летом.

Кроме того, в гостинице расположен SPA-комплекс, включающий в себя хаммам, фитобар, солярий и комнату для процедур, а также конференц-зал на 40 человек, комната отдыха, детская комната и зона для хранения и сушки снаряжения.

Вместе с отелем продается уютный ресторан вместимостью 120 человек. Он расположен в одноэтажном здании площадью 777,1 "квадрата".

Ранее сообщалось, что в Барнауле почти за 50 млн продают дом с банным комплексом и теплым бассейном.

В центре Барнаула у фонтана продают квартиру с фреской за 25 млн рублей

Квартира выполнена в современном стиле. Владельцев уверяют, что отделка выполнена из высококачественных натуральных материалов

Лента новостей