В Барнауле за 19,5 млн рублей продают пятикомнатную квартиру с библиотекой

На этаже, где находится жилье, расположено всего три квартиры. Соседи, как пишет риэлтор, представительные и ценящие уровень жизни люди

Пятикомнатную квартиру в Барнауле на ул. Анатолия, 20 выставили на продажу за 19,5 млн рублей, говорится в объявлении на "Авито".

Площадь двухуровневой квартиры насчитывает 193 кв. м. Сам дом 2000 года постройки, кирпичный, с высоким уровнем шумоизоляции. В подъезде есть консьерж, по периметру дома ведется видеонаблюдение, в закрытом дворе находится детская площадка.

Квартира расположена на восьмом и девятом этажах. Есть целых три лоджии и балкон. На первом уровне находится прихожая, гардеробная, санузел, гостиная, спальня, кухня и кабинет. На втором – две спальни, санузел и библиотека.

Отмечается, что есть техническая возможность разделить квартиру на две отдельные жилплощади.

"Ремонт выполнен исключительно из экологически чистых качественных материалов – испанский кафель, французская декоративная штукатурка, дубовый штучный паркет выложен орнаментом", – перечисляет риэлтор.

Ранее в Барнауле продавали двухуровневую квартиру в доме на ул. Краевой, 255, недалеко от пересечения шоссе Ленточный Бор и ул. Кутузова. За 91,1 кв. м установили ценник в 9 млн рублей.

В Барнауле за 10,3 млн рублей продают евротрешку с богемными люстрами

Новому собственнику точно оставят встроенную мебель, дорогие диваны, люстры и бытовую технику на кухне. Насчет всего остального продавец готов договариваться

Лента новостей