В центре Барнаула продают двухуровневую квартиру с камином и лепниной на потолке

Квартиру подготовили, чтобы будущие хозяева сделали в ней ремонт своей мечты. Владельцы также готовы обменять недвижимость на другое жилье

В Барнауле на улице Партизанской продают четырехкомнатную двухуровневую квартиру площадью 145 "квадратов" за 13,4 млн рублей. Объявление размещено на сайте "Авито".

По словам собственника, территория дома закрытая и находится под круглосуточной охраной. Во дворе есть детская площадка.

"Квартира светлая, теплая, потолок с гипсовой лепниной, пол – паркет из дуба и плитка из натурального камня. Все двери, плинтуса, лестница изготовлена из натурального дуба!" – говорится в описании.

В квартире высокие потолки – 3,3 метра и четыре остекленных балкона с отделкой из натурального камня. На обоих этажах есть свои гардеробные. Окна выходят на две стороны. На кухне имеется вся необходимая встроенная техника, установлен фильтр с "родниковой водой".

Владелец отметил, что уже подготовил стены к ремонту.

Ранее сообщалось, что в Барнауле за 33 млн рублей продают дом и узнаваемый магазин-"замок".

В Барнауле рядом с лесом за 42 млн рублей продают роскошный коттедж с бассейном

Дом введен в эксплуатацию в 2018 году, уточнил собственник. Имеются все центральные коммуникации, включая газ, воду и канализацию

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей