В Барнауле за 16 млн продают дом с собственным прудом и системой водопадов

В доме есть все необходимое для комфорта и отдыха: мангальная зона с печью, камин и даже собственный пруд с системой водопадов

В Барнауле на улице Мамонтова продают дом площадью 265 "квадратов" за 16 млн рублей. Объявление размещено на сайте "Авито".

По словам собственника, дом находится в одном из самых тихих мест в нагорной части города. При этом до Змеиногорского тракта всего пять минут пешком.

На первом этаже расположена гостиная с настоящим камином и зоной кухни и большой санузел с душевой кабиной. На втором – санузел с ванной и четыре спальни. Цокольный этаж представляет собой большое помещение свободного назначения, которое можно использовать под спортзал, бильярдную или домашний кинотеатр.

Кроме того, в цоколе есть мастерская с выходом во внутренний двор, большая кладовая и газовая котельная.

На участке расположен большой гараж, баня, мангальная зона с печью и небольшой пруд с системой водопада. Также на территории произрастает большое количество деревьев и кустарников.

Ранее сообщалось, что в Барнауле продают дачу с банным чаном и выходом к песчаному пляжу "без людей".

Коттедж-парк с премиальными особняками начали строить в барнаульском лесу

Посреди барнаульского леса в районе поселка Бельмесево анонсировали небольшой закрытый коттедж-парк из кирпичных особняков премиум-класса

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей