В барнаульском поселке продают большой дом с баней, зоной барбекю и бассейном

В объявлении отметили, что дoм очeнь теплый и светлый. По словам продавца, его построили в 2015 гoду, используя современные и качественные материалы

В барнаульском поселке Казенная Заимка просторный кирпичный дом с пятью комнатами продают за 16 млн рублей, следует из объявления на сайте avito.

В доме два этажа, на первом из которых расположены большая кухня-гостиная, спальня и санузел. На втором обустроены еще три спальни, а также большой санузел и прачечная. Общая площадь жилья составляет 249 "квадратов".

В Барнауле за 12 млн рублей продают стильную двушку с видом на закаты

В объявлении отметили, что квартиру обустраивали по проекту дизайнeрa Евгeнии Лукьянчиковой. Будущие владельцы могут оставить себе ту мебель, что им понравится

Всего в доме два входа, первый парадный, а второй с выходом во внутренний двор. На первом этаже оборудован теплый пол, второй же отапливается радиаторами. По всему периметру жилья расположен отапливаемый подвал. К дому также пристроен гараж на две машины с автоматическими воротами.

На участке площадью в 10 соток построены баня из кедрового бруса с большой комнатой отдыха и парной, летняя кухня, зона барбекю и кирпичный мангал. Есть также летний бассейн. Придомовая территория облагорожена тротуарной плиткой и красивым газоном.

Дом располагается на улице Арбатской. В шаговой доступности находятся почта, фитнес-клубы и автобусная остановка. Недалеко протекает река Обь.

Ранее стало известно, что в Барнауле около Оби продают "двушку" с видом на Нагорный парк. Квартира располагается на девятом этаже 16-этажного дома. В комнатах выполнен качеcтвенный ремoнт.

Девелопер готов строить элитный ЖК на площади Сахарова в Барнауле

Барнаульские предприниматели не отказываются от идеи изменить облик площади Сахарова, и уже скоро тут может закипеть работа

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей