В Барнауле гигантский роскошный особняк с гостевым домом продают за 105 млн рублей

По словам продавца, в доме и на участке установлена система видеонаблюдения. Вся территория оснащена системой автоматического полива и ландшафтным освещением

В Барнауле огромный дом на 413,7 "квадратов" продают за 105 млн рублей. Об этом стало известно из объявления на avito.

На двух этажах коттеджа располагаются четыре спальни, три санузла, гостевые комнаты, большие гардеробные, просторная гостиная, кабинет и большая кухня с встроенной бытовой техникой. В подвале также обустроены детская игровая комната, санузел, прачечная и два складских помещения.

"Красоту фасада усиливает натуральный камень. Дом подходит для комфортной жизни большой семьи", – отметили в объявлении.

На участке также построен гостевой дом на 180 "квадратов", в котором оборудован отапливаемый гараж на две машины.

Дома стоят на участке площадью в 13 соток. На территории выполнен ландшафтный дизайн: разбиты цветники, посреди газона проложены дорожки из террасной доски. Во дворе также растут кедры и сосны. Напротив коттеджа есть детская площадка с качелями, песочницей и детским городком.

Дом находится на Горнолыжном проспекте в элитном охраняемом поселке рядом с реликтовым сосновым бором. Недалеко располагается база отдыха "Авальман".

Ранее стало известно, что в тихом центре Барнаула за 17,5 млн рублей продают "четырешку" в элитном доме. Окна квартиры выходят на проспект Социалистический и улицу Интернациональную.

В центре Барнаула за 10 млн рублей продают студию с закругленной панорамной лоджией

Квартира находится на 14-м этаже По словам продавца, из панорамных окон открывается прекрасный вид на город. В доме, который стоит на закрытой территории, есть коньсерж и видеонаблюдение

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей