В Барнауле за 35 млн продают стильную дизайнерскую "четырешку" с мини-сауной

Дом, где находится квартира, расположен напротив БЮИ. В одной из комнат обустроена стена с имитацией камина и уютный рабочий уголок

В центре Барнаула за 35 млн рублей продают четырехкомнатную квартиру со светлым дизайнерским ремонтом. Автор утверждает, что интерьер создает "психологически сбалансированную атмосферу". Объявление опубликовано на avito.

Пространство квартиры не перегружено и в нем нет лишних элементов. В ней есть панорамные окна, большое количество зеркал, а дверь в ванную комнату стеклянная. Также внутри есть помещение с мини-сауной, обставленное комнатными растениями, и рабочая зона.

Квартира на солнечной стороне дома, окна выходят на Барнаульский юридический институт МВД. Площадь помещения составляет 130 "квадратов".

Ранее сообщалось, что в Барнауле продают дизайнерскую трехкомнатную квартиру на 14-м этаже с панорамным видом на рассветы и закаты. Дом находится на берегу Оби, и из окна открывается красивый вид на реку.

В Барнауле за 60 млн продают готический замок с зимним садом

В коттедже есть элементы фресок, настенной росписи и витражей. Также в доме выполнены панорамные окна, а во дворе оборудована смотровая площадка

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей