В Барнауле за 18,5 млн продают трехкомнатную квартиру с "цветочным садом" на кухне

Недвижимость предлагают в жилом комплексе "Твикс" недалеко от Барнаульского юридического института. По словам продавца, квартира там находится на седьмом этаже

На сайте недвижимости "Циан" в Барнауле выставили трехкомнатную квартиру, которая стоит 18,5 млн рублей. Она расположена в новостройке на улице Партизанской, 55.

В описании сказано, что площадь "трешки" составляет 83,4 кв. м. В ней есть мебель и техника, которые, по словам продавца, останутся ее новым владельцам.

Судя по фотографиям в объявлении, интерьер квартиры сочетает в себе элементы классики и немного кантри.

В основном там светлые стены и полы без ярких рисунков, но где-то все же использованы разноцветные принты. Например, "фартук" на кухне выложен плиткой с изображением цветов.

Также в Барнауле выставили на продажу коттедж с выходом на террасу из туалета. Цена на него – 42 млн рублей.

В Барнауле за 42 млн продают коттедж с выходом на террасу из туалета. Фото

Дом площадью больше 200 "квадратов" предлагают на Горе. В нем несколько жилых комнат и санузлов. Продается он с баней и беседкой

Новости партнеров
Новости партнеров
Жуткие детали убийства школьника: он даже уже не кричал.
Все у кого натяжные потолки — придется снять, теперь запрет
Предсказание Нострадамуса о третьей мировой
В России не будет выходных на майские: минтруд
Тела руководителя Bloomberg, его жены и дочки нашли мертвыми
50 раз ударил девушку и похоронил заживо: всего двенадцать лет.
На Урале мужчина убил ребенка ради выкупа: в озере
В России сколотили миллиарды новые 15 человек: смотреть кто
В России поставлена жирная точка в работе маньяка-серийника
В Тверской области в очередной раз ребенок пропал бесследно

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN