Квартиру в центре Белокурихи с умиротворяющим видом на гору продают за 9 млн рублей

В жилье частично сделан евроремонт, есть балкон, раздельный санузел. Во дворе находится парковка, а также детская площадка

В Белокурихе выставили на продажу трехкомнатную квартиру на ул. Партизанская, сообщается в объявлении на сайте "Авито".

Квартира площадью 68,9 кв. м находится на восьмом этаже панельного дома 1992 года постройки. Из окон открывается вид на парк, лес и гору Церковка, что создает атмосферу спокойствия и уединения от городской суеты.

"Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, качество и уединение с природой. Приглашаем вас ознакомиться с этой замечательной квартирой и представить, как она может стать вашим новым домом. В квартире остается вся мебель, заходи и живи", – пишет продавец.

Стоит такая квартира 9 млн рублей.

Ранее полностью автоматизированный коттедж в Горном Алтае выставили на продажу за 45,6 млн рублей.

Усадьбу с конюшней и фруктовым садом продают за 100 млн рублей в Горном Алтае. Фото

Недвижимость находится на берегу реки Чемал. На участке в 30 соток есть два жилых дома, двухэтажный гараж на две машины и конюшня

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHbyqiQ