Двухуровневую "четырешку" с видом на Нагорный парк продают за 35 млн в Барнауле

Квартира находится на 12-м уровне 24-этажного дома, построенного в 2008 году. Как утверждает продавец, из окон открывается вид на старую часть краевой столицы и Нагорный парк

В Барнауле за 35 млн рублей продают двухуровневую четырехкомнатную квартиру площадью 143,9 "квадрата". Объявление об этом опубликовано на сайте "Циан".

На первом уровне расположена кухня-гостиная и санузел с душевой кабиной, а на втором – три спальни, гладильная с местами хранения и санузел с ванной. Также в "четырешке" есть две просторные лоджии.

"Квартира оборудована сплит-системой кондиционирования во всех помещениях, а также приточной вентиляцией с функцией подогрева и очистки воздуха", – отмечает автор объявления.

Ранее сообщалось, что в Барнауле за 18,8 млн рублей продают дизайнерскую квартиру с "дышащей" гостиной.

Квартиру с видом на Нагорный парк продают в Барнауле за 19 млн рублей

Отмечается, что в квартире сделан дизайнерский ремонт, корпусная техника и мебель останутся новому владельцу.  В доме своя автономная котельная, обособленная придомовая территория и подземный паркинг

Новости партнеров
Новости партнеров
Еще одна страна больше не готова вести торговлю с Россией
Шаляпин больше не холостой: на ком женился?
В самолете людям и экипажу угрожала смерть из-за смертника
Больше этого предмета в школах никогда не будет: кто пострадает
Финал дела: ужасное убийство маленького мальчика на Урале.
Если вы болеете этим — права вы не получите
Россия оштрафовала известную большую китайскую компанию.
Люди изобрели новый экстремальный вид отдыха: какой ужас
Отменены более 40 рейсов из Москвы из-за кибератаки: все детали
В одном из городов России упал подъезд

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4