Дачу с полным огородом ягод продают в Барнауле за 1,5 млн рублей

Продавец рассказывает, что соседи по даче дружелюбные, место очень красивое — рядом находятся озеро и река, а до остановки при этом всего 10 минут

В черте Барнаула, недалеко от Научного городка, продают дачу с фруктово-ягодным садом, говорится в объявлении на "Авито".

Находится домик в СНТ "Обь-1". Постройка сделана из бруса в 2023 году, общая площадь насчитывает 20 кв. метров. Площадь участка — 8,6 сотки.

"Пocaжено много плодово-ягодных растений: яблони, вишня, виноград, крыжовник, смородина, жимолость, малина, виктория, земляника, также многолетние цветы <...> Подписали документы на газоснабжение. Соседи живут круглогодично (дорога чистится)", – отмечает продавец.

Стоит дача 1,5 млн рублей.

Ранее за такую же сумму предлагался вариант в садоводстве "Восход" (остановка "Kоpдон").

Домик на берегу Оби с пятью сотками земли продают под Барнаулом за 1,6 млн рублей

Продавец уточняет, что все коммуникации к дому подведены: электричество, вода и канализация автономные. Имеется деревянная баня

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4