Площадь квартиры фактически превышает заявленные метры за счет утепленной лоджии, переоборудованной под жилое помещение
В Барнауле на улице Власихинской, 87, в Индустриальном районе, выставили на продажу однокомнатную квартиру площадью 33,7 квадратных метра. Жилье расположено на девятом этаже десятиэтажного дома. Стоимость объекта составляет 5 млн рублей, или 146,8 тысячи рублей за квадратный метр. Объявление размещено на сайте "Авито".
Главной особенностью квартиры стала переоборудованная лоджия. Пространство утеплено, оснащено розетками, освещением, радиатором отопления и натяжным потолком. Благодаря этому фактическая полезная площадь жилья превышает 40 квадратных метров.
Квартира продается с кухонным гарнитуром, варочной панелью, духовым шкафом, а также мебелью в зале – большим шкафом, диваном.
Во дворе дома находятся детский сад и парковочные зоны – как перед зданием, так и за ним. По словам собственников, объект готов к заселению и не требует дополнительных вложений.
Ранее сообщалось, что пятикомнатную квартиру с тремя санузлами и видом на Обь продают в Барнауле за 45 млн рублей.