"Двушку" в "благородной палитре" и с дизайнерским светом продают за 18 млн в Барнауле

Квартира находится в жилом комплексе "Центральный", на 11 уровне 14-этажного дома клубного формата, построенного в 2020 году. Всего в доме 74 квартиры

В Барнауле за 18 млн рублей продают двухкомнатную квартиру площадью 63,9 кв. метра. Жилье расположено по адресу улица Мерзликина, 6А. Объявление размещено на сайте "Циан".

Собственник пишет, что высота потолков в "двушке" составляет 3,3 метра, а из панорамных окон открывается вид на центр города.

Квартира полностью оснащена мебелью и располагает просторной кухней-гостиной с обеденной зоной и встроенной техникой, спальней с мебелью из натурального дерева, лоджией-панорамой и санузлом с душевой зоной walk-in.

"Ремонт в благородной палитре – дорогая штукатурка, светлый ламинат, текстурные обои, дизайнерский свет", – рассказывает продавец.

В доме имеется лобби с мраморным полом и хрустальными люстрами, а также работают консьерж, видеонаблюдение и охрана. Отмечается, что по соседству живут "статусные" люди. На придомовой территории есть детская площадка и зона барбекю с мангалом.

Ранее сообщалось, что в центре Барнаула за 23,8 млн рублей продают "четырешку" с сауной и зимним садом.

Пятикомнатную квартиру в стиле неоклассика продают в Барнауле за 36 млн рублей. Фото

В объявлении говорится, что жилье находится на восьмом уровне 12-этажного кирпичного дома, возведенного в 2019 году. Благодаря потолкам в 2,7 метра и пяти комнатам, в жилье создается ощущение простора

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFGt1Png