"Трешку" на последнем этаже с "приятным видом" продают в Барнауле за 6,15 млн рублей

На девятом этаже панельного дома выставили на продажу квартиру с косметическим ремонтом и изолированными комнатами. Жилье находится на пересечении улиц Островского и Антона Петрова

В Барнауле в микрорайоне Дальние Черемушки продается трехкомнатная квартира площадью 60 квадратных метров. Жилье расположено на девятом этаже девятиэтажного дома, стоимость объекта составляет 6,15 млн рублей – это около 102,7 тысячи за "квадрат". Объявление размещено на сайте "Авито".

Квартира находится на пересечении улиц Островского и Антона Петрова. В помещении сделан простой косметический ремонт. Комнаты изолированы, санузел совмещенный. В доме проведен газ.

Окна выходят сразу в двух направлениях – во двор и на солнечную сторону. Во дворе расположены детская и спортивная площадки. Есть парковка во дворе.

Также в Барнауле продают квартиру с гостевым туалетом с видом на лес за 11,5 млн рублей.

В Барнауле продают квартиру с панорамными видами, двумя санузлами и кабинетом. Фото

В одном из домов на улице Попова появилось объявление о продаже просторной квартиры евроформата с дизайнерским ремонтом и видом на город

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFGt1Png