От Мытищ до Сочи: квартиры Прохора Шаляпина оценили более чем в 150 млн рублей

Прохор Шаляпин показал, как идет ремонт в его новой квартире
Прохор Шаляпин показал, как идет ремонт в его новой квартире Фото: "Проверено Цианом" / Youtube.com

По данным СМИ, артист владеет несколькими квартирами в Москве и Подмосковье, а также просторными апартаментами на Черноморском побережье

В собственности Прохора Шаляпина находится сразу несколько объектов в разных регионах страны, а их совокупная стоимость может превышать 150 млн рублей. Об этом пишет "Газета.ру" со ссылкой на telegram-канал "Звездач".

Одним из последних приобретений певца стала квартира в подмосковных Мытищах. Недвижимость Шаляпин приобрел для своей матери. С учетом покупки, ремонта и обустройства жилья расходы составили около 14 млн рублей.

Кроме того, артист владеет двумя квартирами в Москве. Причем вторую столичную квартиру он приобрел летом 2025 года в том же жилом комплексе и даже на том же этаже, где находится его основное жилье.

Ранее Шаляпин рассказывал, что в его квартире площадью около 130 квадратных метров стало не хватать места для хранения вещей. Поэтому новое помещение он решил использовать не как полноценное жилье, а как дополнительное пространство — там он планирует разместить гардеробную, зону отдыха и комнаты для гостей.

Самым дорогостоящим объектом в имущественном списке артиста считаются апартаменты в Сочи. Просторное жилье площадью около 400 квадратных метров досталось певцу по наследству от близкой подруги его бабушки.

По оценкам специализированных площадок по продаже недвижимости, стоимость подобных объектов может достигать примерно 130 млн рублей.

Ранее Шаляпин показал свою новую квартиру в "сталинке".

Пентхаус Иосифа Кобзона в Москве выставили на продажу за миллиард рублей

В Москве на закрытую продажу выставлен пентхаус народного артиста СССР Иосифа Кобзона. За элитную недвижимость в центре столицы рассчитывают выручить около миллиарда рублей

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей