В стоимость входят основной жилой дом, второй дом, а также дополнительный земельный надел, который находится вдоль федеральной трассы
В селе Усть-Муны Майминского района в Республике Алтай продают усадьбу за 100 млн рублей, а одной из главных особенностей продавец называет "уникальную энергетику" первого владельца. Объявление размещено на сайте "Авито".
Продавец утверждает, что первый собственник дома и земли обладал "уникальной энергетикой", которая, по его словам, ощущается всеми, кто хотя бы ненадолго приезжал в это место.
Двухэтажный дом площадью 120 квадратных метров стоит на участке 48 соток. Здание построено в 1995 году из лиственничного бруса. Первый этаж полностью готов для проживания, тогда как второй, по словам собственника, остается свободным для реализации дизайнерских и архитектурных идей будущего хозяина.
Помимо основного дома, на территории расположены гараж, баня, просторная терраса, родник.
Ранее сообщалось, что дизайнерскую усадьбу у подножия горы в Республике Алтай продают за 149 млн рублей.