В Алтайском крае продают коттедж с патио и фонтаном за 190 млн рублей

Усадьба расположена на участке почти в два гектара, а площадь здания составляет 1400 "квадратов". Продавец утверждает, что дом порадует новых хозяев своими "приятными особенностями"

В Бийском районе продают огромный коттедж за 190 млн рублей. Продавец представляет объект как уникальный дом в Алтайском крае, построенный по авторскому проекту в классическом стиле. Объявление о продаже опубликовано на сайте "Авито".

Дом построен в уединенном месте, у верховья реки и обширной лесной зоны. Помимо вместительного коттеджа, на участке расположены дом для охраны, зона барбекю, летняя кухня, беседка, фонтан, цветочные клумбы, патио с видом на зеленую территорию, а также лес, фруктовый сад и место для спортивных площадок.

В самом доме пять спален, в каждой из которых свой санузел, также есть зимний сад, бассейн, сауна, спортзал, бильярдная и т. д.

Покупателю остается мебель. Возможен ли торг – неизвестно.

На участке построен гараж на три автомобиля, по периметру залит бетон и установлен забор, сделана канализация с тремя люками и переливами

Ранее в поселке Борзовая Заимка выставили на продажу усадьбу площадью 40 соток, где можно разместить собственное футбольное поле.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей