Где купить квартиру в Барнауле, чтобы жить и учиться с комфортом

Где купить квартиру в Барнауле, чтобы жить и учиться с комфортом
Где купить квартиру в Барнауле, чтобы жить и учиться с комфортом Фото: Анна Меньшикова

Расположение жилого комплекса "Барнаулкапстроя" - одно из главных его преимуществ. Он находится в лесу, но при этом его жителям легко добраться на учебу и работу

Жилой комплекс "Парковый" расположен в стороне от Змеиногорского тракта, на ул. Парковой, 71. Дом спрятан от оживленной транспортной магистрали в сосновом лесу, и при этом его жильцы смогут легко и быстро добираться до любой точки города. Это стало весомым преимуществом новостройки.

Дом в лесу

"Парковый" – жилой комплекс повышенной комфортности клубного типа. Он расположен в престижном районе города, который получил названия Гора и "барнаульская Рублевка". С одной стороны дом соседствует с известным санаторием "Барнаульский", а с другой – через Змеиногорский тракт – с лыжной базой "Динамо" и трассой "Здоровье".

Этот факт по достоинству оценили те, кому важна экология и красота соснового бора. Но что с "социалкой"? Где будут учиться дети "Паркового", в какие магазины и рестораны ходить их родители?

Социальный фактор

Еще, что очень важно, "Парковый" – сосед крупной магистрали – Змеиногорского тракта, который ведет на проспект Красноармейский. Здесь проходят несколько маршрутов общественного транспорта. И кроме автобусных, есть трамвайные. А это "зеленый" свет для движения в любую сторону при любой дорожной ситуации.

Например, до знаменитой гимназии № 22 можно добраться за 10-15 минут, в зависимости от выбранного транспорта. Примерно столько же времени уйдет на поездку до гимназии № 42. А это одни из самых престижных учебных заведений города, где дети получают высококлассное образование. Конечно, для обучения можно выбрать и другие школы. Например, № 48 на ул. Фомина, 130, куда можно дойти пешком. 

Аналогичная ситуация с детскими садами. На Горе расположено несколько дошкольных образовательных учреждений, которые готовы принимать ребятишек. В том числе частный детсад "Имка" с его особой образовательной программой и группами повышенной комфортности.

Факты о ЖК "Парковый"

  • Расположен на ул. Парковой, 71.
  • Застройщик – компания "Барнаулкапстрой".
  • Финансирование идет за счет кредитной линии Сбербанка. Деньги дольщиков хранятся на эскроу-счетах.
  • Имеет подземную парковку на 97 машино-мест и пять восьмиэтажных корпусов с закрытым двором.
  • В "Парковом" есть большой выбор квартир в классическом и евроформате.
  • Полное окончание строительства запланировано на 2021 год, однако ЖК будут вводить поэтапно. Первый корпус – в 2020-м.
ООО ОП "Барнаулкапстрой"
Застройщик АО СЗ "Барнаулкапстрой"
Офис продаж: Барнаул, ул. Папанинцев, 114
Сайт ЖК "Парковый"
Проектная декларация на сайте нашдом.рф
Телефон (3852) 252-337
WhatsApp: 8-906-940-61-92
Реклама.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Чат жильцов Парковая 71 - 89994757074

Лента новостей