Сауна, баня, кинотеатр: коттедж за 50 млн рублей продают в Барнауле

Сауна, баня, кинотеатр: коттедж за 50 млн рублей продают в Барнауле
Сауна, баня, кинотеатр: коттедж за 50 млн рублей продают в Барнауле Фото: "Авито"

Коттедж находится в лесном массиве, недалеко от горнолыжного комплекса "Авальман". Площадь трехэтажного дома – 400 м², а участка – 17 соток

Роскошный трехэтажный коттедж продают в районе Горы в Барнауле. Собственник оценил его в 50 млн рублей, следует из объявления, опубликованного на сайте "Авито".

Дом площадью 400 м² с участком в 17 соток расположен на улице 2-й Вешний тупик. Его построили 12 лет назад. Цоколь отделан гранитом, внутри комнат на снимках виднеются колонны.

На первом этаже находится кухня-столовая, просторная гостиная с большими окнами, гардеробная, санузел, кабинет. На втором – комната отдыха, три спальни, большая ванная комната, просторная гардеробная. Домашний кинотеатр, сауна и огромная гостиная расположились на цокольном этаже.

В доме сделан дорогой ремонт, есть гараж на две машины, на участке находится баня с бассейном, профессиональная игровая площадка.

Также автор объявления уверяет, что от дома можно за 7 минут доехать до центра города без пробок.

Двухкомнатную квартиру-пещеру продают в барнаульской многоэтажке

Ремонт в квартире, по словам автора объявления, делали по индивидуальному проекту. Помещения напоминают пещеру, и в них крайне мало солнечного света

Напомним, ранее в Барнауле на продажу выставили коричневую квартиру в комплексе с вертолетной площадкой.

Новости партнеров
Новости партнеров

долгова хату продает

Лента новостей