Уединенную усадьбу в горах с форелевым озером продают в Алтайском крае

Дом хозяина выполнен из дерева, он занимает 154 квадрата. Также на территории усадьбы имеются дома для персонала и гостей

В Алтайском крае выставили на продажу уединенную усадьбу, которая находится в горах в 30 км от Белокурихи, сообщает сайт "Алтайский портал недвижимости".

Попасть на участок можно только по одной дороге, которую преграждает шлагбаум. Она идет вдоль речки, где собственник сам построил два моста. 

Площадь усадьбы занимает четыре гектара. На территории есть форелевое озеро.

Кроме того, здесь три дома - для хозяев, гостей и персонала, а также две бани (кедровая и осиновая), две беседки (с печью, плитой, мангалом, самоваром), костровище, качели, хозяйственные постройки. Также на территории расположена собственная конюшня и колодец с родниковой водой.

Хозяйский дом изготовлен из дерева и занимает 154 квадрата. На цокольном этаже находится котельная, на первом – прихожая, туалет, кухня, зал, спальня, кладовая, на втором – четыре спальни. Гостевой двухэтажный дом построен из цилиндрического бревна – там есть кухня, туалет, мягкая зона с русской печью, две спальни. Жить в домике можно круглый год, отмечает продавец.

Цена предложения – 22 млн рублей.

Ранее "Толк" писал, что в Барнауле выставили на продажу одну из самых дорогих квартир.

В Барнауле выставили на продажу одну из самых дорогих квартир

Квартира оснащена мебелью и техникой "по последнему слову". Однако собственник продает квартиру с условием, что будут куплены также два парковочных места и кладовая

Читать tolknews.ru в

Лента новостей