Под Барнаулом продают усадьбу с юртой и мини-парком из камней

Квартал, где расположена усадьба, обособлен от населенного пункта и находится в лесной глуши в окружении реки Бобровки и других водоемов

В барнаульском поселке Бобровка выставили на продажу усадьбу, на территории которой находится купольный дом, напоминающий юрту, и мини-парк из камней, сообщает "Алтайский портал недвижимости". Цена объекта общей площадью 45 соток составляет 33 млн рублей.

В частности, на территории усадьбы есть множество разных камней причудливой формы. Они включены в общий ландшафт и декорированы цветами и кустарниками. Также на территории усадьбы расположены большие статуэтки в виде драконов.

На участке есть большой деревянный дом отдыха с баней, а также купольный дом с кирпичной печью. Кроме того, в процессе строительства находится еще один объект – основной жилой дом. Здесь пока выполнен только цокольный этаж. Также на участке есть фундамент под просторный гараж.

Ранее сообщалось, что в Барнауле продают роскошный коттедж почти за 100 млн рублей.

В Барнауле предлагают снести церковь и построить коммерческий объект

В центре Барнаула за 5,4 млн рублей выставили на продажу старое здание церкви под снос с участком, который предлагают застроить коммерческой недвижимостью

Читать tolknews.ru в

Лента новостей