В Барнауле продают особняк с большим гаражом и теннисным кортом

Дом почти полностью готов к проживанию – в нем выполнена отделка и частично установлена мебель. Собственник выставил объект на продажу из-за переезда

В Барнауле выставили на продажу кирпичный коттедж рядом с городской поликлиникой №14. Об этом говорится в объявлении на сайте "Авито". Стоимость объекта составляет 40 млн рублей.

Собственник уточнил, что лично контролировал стройку "с первого кирпича". По его словам, при строительстве использовались только качественные материалы. В доме выполнена отделка, комнаты частично меблированы.

"Участок, пожалуй, самый лучший и удачный в данном районе. Вокруг участка насажены сосны до семи метров, нет граничащих забором соседей, до участка асфальт!" – говорится в сообщении.

Также на участке есть большой гараж на четыре автомобиля и баня. Кроме того, собственник выделил место под теннисный корт и другие развлечения.

Хозяин уточнил, что продает дом в связи с переездом, отметив, что готов рассмотреть варианты обмена на недвижимость за границей.

Ранее сообщалось, что в Барнауле на Горе продают пустой особняк за 65 млн рублей.

В Барнауле продают историческое здание больницы за 1 рубль

В здании, которое называют "Поликлиника", была сделана первая в городе электрокардиограмма. Сейчас его выставили на аукцион всего за 1 рубль

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей