Сверху виднее: в Барнауле продают сразу несколько квартир в высотках

Высотки. Новостройки. Барнаул
Высотки. Новостройки. Барнаул Фото: @cepreef

Варианты самых высокорасположенных квартир в краевом центре продают на 24-м и 25-м этажах – в двух высотных домах, можно подобрать на свой вкус – есть и однушки и трехкомнатные

Для желающих смотреть на город с высоты, есть предложения на сайтах с объявлениями о продаже квартир, сообщает "Алтайский портал недвижимости".

Так, в ЖК "Европейский" на ул. Шумакова, 11, продают необычную двухуровневую квартиру за 5 млн 980 тыс. рублей. Здесь панорамные окна и очень высокие потолки, поэтому квартира сделана в двух уровнях – над кузней есть антресольный этаж с двуспальной кроватью и гардеробной, а также небольшой санузел.

Лофт на Шумакова расположен на 25-м этаже
Лофт на Шумакова расположен на 25-м этаже
Фото: altayrealt.ru

Интерьер выполнен в стиле лофт, в спокойных серо-коричневых тонах. Общая площадь квартиры 46 кв. метров.

В другом высотном 25-этажном доме Барнаула на предпоследнем этаже продают сразу три квартиры. Это недавно сданная многоэтажка на ул. Пролетарской, 165.

Квартира со стеклянными стенами на Пролетарской
Квартира со стеклянными стенами на Пролетарской
Фото: altayrealt.ru

Это евродвушка в 50 кв. метров, тоже в стиле лофт. В ней есть кухня, совмещенная с гостиной, спальня-ниша и комната с кроватью. Примечательно, что все наружные стены в квартире сделаны из стекла. Ее продают за 5 млн 50 тыс. рублей.

Можно купить в этом доме и однушку – тоже на 24-м этаже. Ее стоимость 3 млн 750 тыс. рублей. Площадь у квартиры 38 кв. метров.

В этом же доме есть и трехкомнатный вариант на высоте – площадь квартиры 85,5 кв. метров, она стоит 6,8 млн рублей. В квартире есть кухня-гостиная, спальни, два санузла и лоджия.

Ранее в Барнауле продавали квартиру с дизайнерским ремонтом – с видом на Обь, она находится в ЖК "Аквамарин".

В Барнауле трешку продают за рекордные 18 млн рублей

Недвижимость находится в закрытом охраняемом поселке в экологически чистом районе города с видеонаблюдением по всей территории

Лента новостей