Дом с бильярдной и местом для корта продают в Барнауле за 41 млн рублей

Потенциальных покупателей прельщают регулярной уборкой улиц поселка от снега и мусора, "уважаемыми соседями", а также тем фактом, что участок находится в собственности

В Барнауле за 41 млн рублей выставили на продажу дом с бильярдной комнатой и местом под "развлекательные объекты" территории. Объявление публикует Алтайский портал недвижимости.

Двухэтажный особняк находится в селе Власиха. Здесь есть просторная кухня-гостиная, четыре спальни, комната релакса и сауна. На прилегающей территории находятся летняя кухня, печь с зоной барбекю и отдельно стоящая баня из цилиндрованного бруса, а также гараж на четыре машины с автоматическими воротами и теплица.

"Большой земельный участок позволит реализовать любые архитектурно-ландшафтные фантазии. Вокруг высажены сосны до 10 метров, нет граничащих забором соседей. Выделено место под теннисный корт и под дальнейшие развлекательные объекты", – говорится в предложении.

Ранее "Толк" сообщал о том, что в центре Барнаула продают квартиру в "профессорском" доме с атмосферой Питера в подъезде.

В Барнауле продают роскошный коттедж с уличным камином и банным комплексом

В доме воплощен современный дизайнерский ремонт, для которого использовались только новейшие материалы. Территория также облагорожена

Лента новостей