На Алтае уральская компания продает турбазу со всеми удобствам

Турбаза
Турбаза Фото: Авито

Причина продажи туристического объекта в объявлении не указана. Судя по описанию, на базе есть все необходимое для ведения бизнеса

Уральская горно-металлургическая компания выставила на продажу турбазу "Сказка Алтая" недалеко от села Усть-Муны в Республике Алтай, сообщает "УралПолит.ру" со ссылкой на объявление на сайте "Авито". Цена объекта составляет 75 млн рублей.

Турбаза расположена на первой линии реки Катуни. На территории имеются десять домиков по 64 "квадрата", в каждом из которых по два номера, а также три домика по 18 "квадратов". Кроме того, на турбазе есть отдельное помещение для персонала. Площадь основных зданий турбазы составляет 2 080 квадратных метров.

На туробъекте есть все удобства, что и в городе: высокоскоростной интернет, вода, ресторан, спа-центр и баня. На базе имеется собственная дизельная электростанция.

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае продают турбазу с кафе и бассейнами за 250 млн рублей. При этом в комплекс входят три здания с номерами, двухэтажный коттедж, два бассейна, две беседки, баня, кафе, а также строящиеся объекты.

Двух пустых резидентов выгоняют с турзоны Бирюзовая Катунь

Алтайские власти продолжают избавляться от резидентов туристической зоны, которые не выполнили условия соглашения и не реализовали свои инвестпроекты

Лента новостей