В Барнауле студию с туалетом на балконе продают за 1,3 млн рублей

Собственник отметил, что в цену недвижимости входит стоимость кухонного гарнитура, встроенных шкафов и наполнения гардеробной

В Барнауле продают кухню-прихожую с санузлом на балконе, сообщает Алтайский портал недвижимости.

Квартира находится на втором этаже по адресу: улица Шукшина, 15. Общая площадь 18 кв. метров. В студии есть кухня с заведенной водой, санузел с душевой и дорогой сантехникой, гардеробная и дверь с зеркалом.

По словам владельца, жилая комната в отличном состоянии: натяжной потолок, новые радиаторы, ламинат. В зоне прихожей и кухни уложен керамогранит.

Студия находится в панельном девятиэтажном доме. Тихий и спокойный двор с детской площадкой. В шаговой доступности магазины, школы, детские сады и общественный транспорт. Возможен обмен недвижимостью.

Ранее стало известно, что в Барнауле за 30 млн рублей продают сауну с живым крокодилом. В помещении также есть два бассейна, водный аттракцион, горка и финская парная. Недвижимость находится по адресу: улица Эмилии Алексеевой, 9а. На втором этаже располагается банкетный зал, его общая площадь 323,8 кв. метра.

В Барнауле у озера продают дом со SPA-комплексом и костровищем

Кирпичный дом расположен на участке площадью 15 суток. Рядом находится лес, озеро и детская площадка. При этом до города ехать всего 15 минут

Лента новостей