В Барнауле продают двухэтажный коттедж с винной мастерской

По словам владельца, дом строился для себя, с использованием дорогих качественных материалов. Коттедж находится в 15 км от центра

В Барнауле за 13,5 млн рублей продают двухэтажный кирпичный дом с винной мастерской. Об этом стало известно из объявления avito.

Коттедж площадью 274 кв. метра находится в микрорайоне Фирсова Слобода – 2. На цокольном и первом этажах, а также в санузлах, оборудован теплый пол. В доме есть отапливаемый гараж на две машины.

В цоколе находится зал, который используют как домашний кинотеатр, а также винный погреб и мастерская для производства благородных напитков. На первом этаже располагаются кухня с мебелью из натурального дуба, каминный зал и санузел. На втором этаже – детский игровой зал, две детские комнаты, ванная с джакузи, спальня и гостиная.

На участке в 10 соток есть сруб бани с парной, душевой, купелью, комнатой отдыха и зоной патио. Весь проект выполнен под общей крышей. Есть канализация, электричество, отопление и вода.

Ранее стало известно, что в Барнауле за 30 млн рублей продают сауну с живым крокодилом. В помещении также есть водный аттракцион, горка, финская парная. Недвижимость общей площадью 607,4 кв. метра находится по адресу: улица Эмилии Алексеевой, 9а. На втором этаже располагается банкетный зал.

В центре Барнаула может появиться новая гостиница с антресольным этажом

В центре Барнаула рядом с налоговой службой запроектировали здание гостиницы с антресольным этажом. Для реализации проекта ищут инвестора за 11 млн рублей

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей