В Алтайском крае продают пантовое хозяйство с турбазой и лошадьми

Основной вид деятельности хозяйства – разведение маралов для производства и заготовки пантов. Также на территории есть туристические домики

В Солонешенском районе выставили на продажу пантовое хозяйство "Чегон" за 155 млн рублей. Объявление размещено на сайте "Авито". Объект расположен на площади в 1,04 тыс. га.

В хозяйстве числится 500 маралов, панты которых представляют большую ценность. Также в хозяйстве имеется четыре табуна (50 голов) лошадей и 600 баранов.

Кроме того, на территории расположен туристический оздоровительный комплекс, состоящий из четырех домиков на четырех человек каждый, двух бань и хозблока-столовой. Туристы смогут принимать лечебно-оздоровительные ванны.

Также в хозяйстве производят мед и настойки на травах, продают сыр, масло и творог.

Ранее сообщалось, что на Алтае в горах продают спорткомплекс с бассейнами почти за 500 млн рублей. Объект состоит из пяти корпусов для проживания со спортивными залами, бассейнами и банями. Одновременно в спорткомплексе можно разместить до 450 человек.

Под Барнаулом продают базу отдыха с огромными купелями

База отдыха полностью оснащена всем необходимым для работы и ведения бизнеса. Владелец решил продать актив, чтобы приобрести жилье

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей