В Барнауле за рекордную сумму продают квартиру в "евдокимовском" доме

Дом на пр. Социалистический, 38
Дом на пр. Социалистический, 38 Фото: skyscrapercity.com

Дом на пересечении проспекта Социалистического и улицы Анатолия в старом центре краевой столицы славится тем, что в нем жил бывший губернатор края Михаил Евдокимов

В Барнауле на продажу выставлена одна из самых дорогих на сегодняшний день квартир – 300 квадратных метров на третьем этаже оцениваются практически в 55 млн рублей (стоимость этой недвижимости на сайте объявлений – 54,9 млн.).

В квартире 4 комнаты и кухня в 30 квадратных метров, есть рабочий кабинет в классическом стиле, детская зона и множество хозпомещений. Сообщается, что квартиру соединяли из двух – она полностью занимает одно крыло дома. В доме есть консьерж, собственная парковка, закрытая территория.

Владельцы недвижимости характеризуют дом как "образец купеческого стиля, расположенном в историческом центре города". Покупателю остается вся обстановка, интерьер, который был выполнен по индивидуальному проекту, мебель, бытовая техника.

В Барнауле продают коттедж с винным погребом и этажом для прислуги

По словам владельцев, дом расположен в необычайно красивом месте рядом с лесом. Будущие хозяева смогут наслаждаться чистым воздухом и пением птиц

Ранее в Барнауле на продажу была выставлена еще одна квартира из этого же дома – без ремонта и мебели, в которой есть чердачные помещения и купол.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей