В Барнауле дом с бильярдом и баром продают за 9,5 млн рублей

Особняк находится в центре города - на улице Аванесова . Дом расположен рядом с удобной транспортной развязкой, поэтому, по словам собственника, на поездках можно сэкономить много времени

В центре Барнаула выставили на продажу двухэтажный дом с бильярдом, баром и камином. Об этом стало известно из объявления avito.

Дом построен из кирпича и облицован сайдингом. На первом этаже находятся просторные кухня, гостиная и прихожая. На втором есть две больших спальни, в одной из которых обустроен камин, зал и большой раздельный санузел.

В особняке также есть отапливаемый подвал с холодной комнатой для солений, местом под спортзал, бильярдом и баром, где можно отлично провести время. Во всем доме сделан капитальный ремонт. Площадь 223 кв. метров.

На участке есть беседка с мангалом, а также баня, дровяник и гараж на две машины под общим коридором. Кроме того, на земле растут различные плодовые деревья.

Ранее стало известно, что в Барнауле особняк с четырьмя спальнями и бассейном продают за 55 млн рублей. По словам собственника, коттедж находится в охраняемом поселке рядом с лесом и с видом на реку Обь. Проезд от дома до центра города занимает менее 10 минут.

В Барнауле сдают в аренду самую дорогую квартиру с залогом в 200 тысяч рублей

Владелец просит не только крупную плату за аренду жилья, но еще и большой залог за проживание в ней. В качестве квартирантов хозяева хотели бы видеть семейную пару

Лента новостей