Боксер ударил девушку в барнаульском ночном клубе после отказа в знакомстве

Общество, 14:16, 14.03.2019

Конфликт произошел в одном из развлекательных заведений краевой столицы в конце апреля 2018 года

Три подруги из Барнаула давно не виделись, и дни рождения их детей стали поводом для того, чтобы собраться девушкам в ночном клубе. Вечер благополучно продолжался до тех пор, пока за соседним столиком не появилась компания молодых людей, приехавших в ночной клуб со свадьбы друга.

Согласно показаниям девушек, один из них – молодой человек, который, как оказалось, являлся мастером спорта по боксу, "бесцеремонно приставал" сначала к одной из них, потом к другой, а после замечания в свой адрес и вовсе пнул одну из дам.

Отдыхающие девушки обратились за помощью к охране ночного клуба, на что та рекомендовала им ходить с личными телохранителями.

Покинув заведение, девушки отправились в больницу, где у потерпевшей был диагностирован ушиб с отеком мягких тканей, выраженным болевым синдромом и нарушением функции левой нижней конечности.

Что касается обвиняемого, то мужчина факт причинения вреда здоровью девушке отрицал, утверждая, что ошибся, приняв девушек за своих знакомых. Однако у следователей иное мнение, и дело вскоре рассмотрит суд.

Воровку-рецидивистку поймали в одном из ночных клубов Барнаула

Задержать подозреваемую удалось в этот же день

 

Лента новостей