Как провести досуг на ближайших выходных в Барнауле?

Культура, 17:30, 26.10.2018

Советуем, как провести теплые осенние выходные.

Ближайшие выходные порадуют барнаульцев киноновинками. Любителям ужасов индустрия кино в честь праздника подготовила фильм "Хэллоуин". Для любителей хоррора – это то, что доктор прописал!

Спасать мир на уикенде будет компания не слишком сильных и серьезных подростков в картине "Только не они". Гарантируем, что вы хорошо проведете время и посмеетесь. 

Для поднятия патриотического духа рекомендуем сходить на фильм "Несокрушимый": все о войне, о простых ребятах, которые хотели жить, но в самый ответственный момент смогли взять удар на себя!

Если вам не по душе страшилки и прочие щекотливые ленты, то "СуперБобровы: народные мстители" точно для Вас! Легкое, веселое, ненапрягающее кино...

Кто не успел еще посмотреть на драматическую роль Дмитрия Нагиева, спешите на выходных в кинотеатр – "Непрощенный" еще идет! 

Театр готовит нам также много интересного на выходные. В субботу Театр драмы покажет спектакль "Продавец Дождя", а Театр музкомедии порадует задорной историей "Беда от нежного сердца".

Для тех, кто любит посмеяться, в субботу в ДК "Сибэнергомаш" пройдет второй полуфинал региональной Лиги "КВН Алтай".

В художественном музее продолжаются выставки "Памяти Мастера", "Рисуют дети Японии",  "Время былое…", "Андрей Никулин. Возрождение имени". Сходите – "окультурьтесь"!

Для семейного просмотра с детьми лучше всего посетить кинотеатр и посмотреть "Тайну магазина игрушек" или наведаться в МТА на "Летучий корабль".

В воскресенье сходите в театр на спектакль "Пир во время Чумы". Каждому полезно узнать о внутреннем демоне человека!

В клубе "Фараон" в это воскресенье выступит Jah Khalib. Поклонники, трепещите!

Кроме того, в этот день во всех ночных заведениях города пройдут тематические вечеринки в честь Хеллоуина.
 

Лента новостей