Выходные с "ТОЛКом": куда сходить и что посмотреть в Барнауле

Культура, 17:09, 15.03.2019

Афиша на ближайшие выходные 16 и 17 марта

Все поклонники Marvel точно знают, чем заняться на предстоящих выходных, ведь на большие экраны вышел фильм "Капитан Марвел". Впервые в истории бренда главным героем становится женщина - пилот ВВС Кэрол Дэнверс, которая должна сразиться с инопланетными расами и понять свое место в мире!

Продолжение "Пиковой Дамы" стартовало в кино! Воспитанники школы-интерната решили "побаловаться" и вызвать карточную королеву, но они даже не представляли, чего им это будет стоить...

Легкий, женский, твой – именно так можно охарактеризовать авантюрный фильм "Любовницы". Краткий инструктаж о том, как отомстить бывшему.

Получившая "Оскар" "Зеленая книга" все еще в прокате. Успевайте, иначе придется ждать лицензионной версии и скачивать в интернете.

Ставший популярным мультфильм "Как приручить Дракона 3" продолжается в кино. Идеальный вариант как для детей, так и для взрослых. 

Для тех, кто планирует семейный поход, можно посоветовать сходить в театр: в субботу в театре кукол покажут "Богатырь Степан Ромашкин" и "Именины Мухи", а воскресенье "Колобок" и "Спящая Красавица". 

Взрослым театралам также не придется скучать на выходных. В воскресенье в театре драмы покажут спектакль по книге Михаила Булгакова "Зойкина квартира". 

Нет возможности сходить на концерт Linkin Park? Не стоит отчаиваться! В субботу в Harat’s Pub будет трибьют этого коллектива.

Оценить искусство можно, посетив городские выставки. Так, в Художественном музее пройдут выставки "Этой ярмарки краски", "Сказка", "Как у нас во дому", "Спасти и Сохранить", "Театр есть искусство отражать...". В Краеведческом музее продолжает работать выставка "Доисторические насекомые в янтаре".

Приятных выходных!

 

 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей